Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

На страже Отечества

Опубликовано: 22.01.2016

Ссылка на наградные документы: /upload/images/files/на страже отечества(1).pdf

Возрастная категория 7-9 лет

1 место - Егорова Влада,  8 лет, «Я с братом в армию пошла», МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Кизим А.П.

2 место - Чуйкова Ксения, 8 лет, «Пограничник», МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Чуйкова С.М.

3 место - Галиева Регина, 9 лет, «Храню покой страны родной», МБОУ СОШ № 13, руководитель Дуксеева Т.В.

3 место - Вдовина Анна, 7 лет, «Ура! Победа!», МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Вдовина М.В.

Возрастная категория 10-13 лет

1 место - Баркалова Дарья, 13 лет, «Сороковые, роковые», МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Дементьева А.Ю.

2 место - Шакирова Элина, 13 лет, «Я – патриот России!», МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Дементьева А.Ю.

3 место - Гусева Дарина, 11 лет, «На параде», МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Кизим А.П.

Возрастная категория 14-18 лет

1 место - Чернов Глеб, 16 лет, «Великих лет в нас дух живет, вас чтит Отчизна и народ!», МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Чернова Н.П.

2 место - Гаффарова Лиана, 14 лет, «Богатырская слава», МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Стуликова Г.Р.

2 место - Исхакова Регина, 14 лет, «За Родину!», МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Стуликова Г.Р.

3 место - Кузнецова Регина, 14 лет, «На заставе», МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Стуликова Г.Р.

Лауреаты

Нурмухаметов Тимур, 7 лет, «Подарок фашистам», МБОУ СОШ № 9, руководитель Михайлова Н.Ф.

Гильманова Диана, 13 лет, «Спасибо за чистое небо», МБОУ лицей №2, руководитель Пешкова М.А.

Залялетдинова Ангелина, 14 лет, «На страже Отечества», МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Дементьева А.Ю.

Светова Милена, 14 лет, «Счастье это мир», МБОУ СОШ № 18, руководитель Баздрева С.В.

Клюева Анастасия, 14 лет, «Граница в надежных руках!», МБОУ ООШ № 12, руководитель Пахомова Н.Ф.