Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Республиканский Слёт "Мы вместе!"

Опубликовано: 18.12.2015

17 декабря 2015 года состоялся  Республиканский  Слёт  детских общественных организаций и органов ученического самоуправления образовательных организаций «Мы вместе» в  г.Казань. с участием заместителя Премьер – министра Республики Татарстан-министра образования и науки Фаттахов Э.Н., первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорта и делам молодежи Марата Бариева и председателя Международного союза детских общественных объединений «Союз   пионерский организаций – Федерации детских организаций Алексея Волохова.

Приняли участие в Слёте более пятисот активистов и руководителей детских общественных организаций и органов ученического самоуправления, созданные на базе школ Республики Татарстан.

Бугульму представляли  лидеры и активисты районного совета школьников "Единство". Делегатами стали: Долгополова Анастасия и Дульская Полина МБОУ СОШ № 9, Гасанов Наиль и Кабиров Даниил МБОУ СОШ № 3, Ахметзянова Аиша МБОУ СОШ № 6, Фомин Станислав МБОУ лицей №2. Мамедова Камилла МБОУ гимназии №7 стала членом Республиканский совета СНТ от Бугульминского района.