Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Мы поем профессионально

Опубликовано: 04.04.2015

28 марта в городе Набережные Челны прошел традиционный V республиканский конкурс исполнителей песен на иностранном языке «TALENTS». В конкурсе приняло участие свыше 220 исполнителей  из 24 районов и городов Татарстана.  Дети  показали мастерство в исполнении песен ближнего и дальнего зарубежья.

Солисты студии эстрадного вокала «Наше время» (рук. Елена Анатольевна Барабошкина) в разных возрастных категориях порадовали членов жюри серьезной подготовкой,  созданным ими сценическим образом и  вокальным мастерством.

По итогам выступлений ПОБЕДИТЕЛЯМИ  конкурса стали:

Ткачева Яна, МБОУ ДОД Дворец школьников -  Лауреат III степени

Кирилова Дарья, МБОУ ДОД Дворец школьников - Лауреат I степени

Чупахина Наталья,  МБОУ «Гимназия №7» -  Лауреат I степени

Выступление девочек прошло с огромным успехом. Песни очень понравились и жюри, и зрителям. А для Натальи Чупахиной, завоевавшей свою очередную победу,  гром аплодисментов и овации «Браво» стали лучшей наградой.

Желаем творческих успехов! Молодцы!