Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Сделай здоровый выбор

Опубликовано: 24.11.2014

Участники: /upload/images/files/сертификаты Сделай здоровый выбор! общий файл(1).pdf

Номинация: «Рисунок»

Возрастная группа 5 - 7 лет

1 место - Горбачев Роман, 6 лет, «Здоровое детство», МБДОУ № 4, Синягаева В.И.

1 место – Миннегулова Илина, 7 лет, «Собирайся детвора – в мяч играть давно пора», МБДОУ татарская гимназия №14, Гафиатуллина Р.А.

1 место – Баязитова Ангелина, 5 лет, «Спорт – моя жизнь!», МБДОУ № 4, Скибина Ю.А.

2 место – Игошин Яромир,6 лет, «Мы за ЗОЖ!», МБДОУ № 4, Пантелеева Т.А.

2 место – Левченко Полина, 5 лет, «Радуга здоровья», МБДОУ Д/С №38 «Золотой улей», Кудряшова Т.И.

2 место – Шеповаленко Никита,6 лет, «Физкультура – это класс!», МБДОУ № 4, Синягаева В.И.

3 место – Конова Нелли, 7 лет, «Будущая чемпионка», МБОУ Сумароковская начальная школа-д/с, Кудряшова Т.И.

3 место – Звегинцева Екатерина, 7 лет, «Наши лучшие друзья», МБДОУ № 4, Морозова О.Ю.

3 место – Ризванова Руфина, 6 лет, «Спорт – это здоровье!», МБДОУ Д/С №3 «Тамчыкай», Шакирзянова Н.В.

3 место – Ефанова Виктория, 5 лет, «Зимняя прогулка», МБДОУ Д/С №8, Морозова И.Н.

Возрастная группа 8 - 10 лет

1 место - Гайсина Эльвира 10 лет, «Классный танец хип-хоп», МБОУ ДОД ДПЦ №5 «Бригантина», Кириллова Т.И.

1 место - Миннибаева Камилла, 9 лет, «Здоровая планета», МБОУ СОШ №12,  Чатурова Е.А.

2 место - Худайберганова Мехруза, 9 лет, «В здоровом теле – здоровый дух», МБОУ СОШ №1, Мерсияпова Л.И.

2 место - Козина Полина, 10 лет, «Жизнь – это прекрасно», МБОУ СОШ №1, Самматова Э.З.

3 место – Ханов Самат, 10 лет, «Планета спорта», МБОУ ДОД ДПЦ №6 «Зарница», Кирилина М.Н.

3 место - Иванайская Юлия, 10 лет, «Фигуристка», МБОУ ДОД ДПЦ №5 «Бригантина», Кириллова Т.И.

3 место - Давлетшина Алсу, 10 лет, «Волшебная сила движения», МБОУ татарская гимназия №14, Шафигуллина З.Т.

3 место - Аширова Розалина, 10 лет, «Играю в футбол», МБОУ Кудашевская ООШ, Гаязова В.З.

Возрастная группа 11 - 13 лет

1 место - Валиуллин Ильгиз, 11 лет, «Будь здоров!», МБОУ ДОД ДПЦ №3 «Буревестник», Дозорова С.П.

2 место - Мельникова Алина, 11 лет, «Мы за здоровый образ жизни», МБОУ СОШ №9,  Вдовина М.Г.

3 место - Борисова Екатерина, 12 лет, «Мой выбор - акробатика», МБОУ СОШ №3, Аминова Л.А.

3 место - Татьянина София, 13 лет, «Зарядка», МБОУ ДОД ДПЦ № 8 «Алый парус», Саломатова Т.М.

Возрастная группа 14 - 16 лет

1 место - не присуждается

Гарифуллина Ралина, 6 лет, «Солнце, воздух и снежок – замечательный дружок», МБДОУ Д/С №8, Морозова И.Н.

-     Бусыгина Юлия, 11 лет, «Мы выбираем жизнь», МБОУ СОШ №9, Вдовина М.Г.

-Захарова Анастасия, 14 лет, «Здоровые привычки», МБОУ СОШ №1, Закирова В.Н.

Кургаев Владислав, 6 лет, «Спорт – это жизнь!», МБДОУ Прогресский Д/С «Курочка Ряба», Хохлова М.И.