Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Присоединяйтесь к нам

Опубликовано: 25.10.2014

25.10.14 состоялась торжественная церемония вручения бонусных карточек республиканского проекта "SMS-дети" в рамках антинаркотического месячника "Жизнь баз наркотиков". Ребята Дворца уже который год являются активными участниками проекта. Бонусные карточки дают право на 10% скидку в магазинах, развлекательных центрах и спортивных комплексах республики и нашего города. Чтобы стать участником проекта сделать пять добрых дел: это проведение зарядки дома и в школе, помощь старшим и младшим, сбор вещей нуждающимся, подарки детям, оставшимся без обеспечения родителей и много других благих дел. Еще участвовать в городских акциях: "Телефон доверия", "Подари улыбку", "Все начинается с семьи", "Будь здоровым! Танцуй!" и других.

А самое главное распространение и закрепление у детей школьного возраста имиджа уважаемого и успешного человека, жизненной ценностью которого является бережное отношение к своему здоровью. Присоединяйтесь к нам и ваша жизнь наполниться яркими красками!