Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Челны собирают друзей

Опубликовано: 16.05.2014

В городе в восьмой раз стартовал конкурс-фестиваль «Челны собирают друзей». В течение трех дней в нём примет участие около 700 человек в возрасте от 5 до 35 лет.

Организаторами фестиваля являются Некоммерческое партнерство Фестиваль — конкурс молодых исполнителей «КамАЗ собирает друзей», МАОУДОД «Детская школа искусств № 13» при поддержке управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны, местного отделения совета сторонников партии и местного отделения партии «Единая Россия».

Студия эстрадного танца «Сюрприз» в номинации «Хореография», детский танец 7-9 лет стали лауреатами 2 степени, руководитель Дасаева Р.Ф.

«Челны собирают друзей — это яркий праздник искусств, неординарное событие, которое вносит неоценимый вклад в расширение связей и сотрудничества между народами. Зрители увидели танцевальные и вокальные номера в исполнении молодых артистов Татарстана, Украины, Чеченской, Осетинской и Казахской республик, а также смогли проникнуться удивительным миром индейской музыки.