Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Арт-Авеню

Опубликовано: 07.05.2014

3 мая в г. Набережные Челны прошёл III Открытый международный фестиваль - конкурс театров моды и дизайнеров "Арт-Авеню", организованный театром  моды «Арт-Каприз» . География в этом году как всегда обширна - Набережные Челны, Нижнекамск, Ижевск, Бугульма, Йошкар-Ола, Уфа, Пермь и Казань. В фойе большого зала была организована выставка дизайнерских работ.

В номинации декоративно-прикладное творчество отличились воспитанницы МБОУ ДОД Дворца школьников. Лауреатом  III степени стала Надежда Алексеева, студия «Журавушка», руководитель Шайдуллина Л.С. за работу «Татарский женский головной убор». Специальный приз фестиваля "За винтажную идею" получила Фомичёва Анна - Театр моды «Карамельки",  руководитель Барышева Н.Б., за работу «Старая вещь на новый лад».