Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Светлая Пасха

Опубликовано: 05.05.2014

Победителями и призёрами в конкурсе признаны:
Гран – при  конкурса - «Пасхальное яйцо» Морева Наталья Андреевна  МБОУ ДОД  ДПЦ № 8 «Алый парус»
Номинация  «Символ Пасхи» - яйцо
 1 место - Ермолаева Лидия Арсентьевна «Яйцо пасхальное» МБОУ ДОД  ДПЦ № 2 «Атлантида»
2 место -Шалтина Наталья Вячеславовна Шкатулка «Яйцо» МБОУ ДОД  ДПЦ № 10 «Импульс»
Номинация «Светлая Пасха»
1 место - Терикова  Гульнара Раисовна  «Пасха» МБОУ ДОД  ДПЦ № 3 «Буревестник»
2 место - Аметова Венера Рафаильевна МБОУ ДОД  ДПЦ № 6 «Зарница»
Номинация «Пасхальная композиция»
1 место - Ибрагимова Лариса  Хайдаровна   «Светлое Воскресенье» СКОШ № 10
1 место - Кизим Анна Вячеславовна «Светлый праздник» МБОУ ДОД  Дворец школьников
2 место - Горланова Светлана Владимировна  «Гнездо счастья» МБОУ ДОД  ДПЦ № 2 «Атлантида»
2 место - Дозорова Светлана Петровна «Пасхальный петух» МБОУ ДОД  ДПЦ № 3 «Буревестник»
3 место - Морева Наталья Андреевна «Встреча Пасхи»  МБОУ ДОД  ДПЦ № 8 «Алый парус»
3 место - Родионова Елена  Викторовна «Пасхальный кролик» МБОУ ДОД  ДПЦ № 5 «Бригантина»
Жигалова Ирина Васильевна МБОУ ДОД  ДПЦ № 1 «Орлёнок»
Михайлова Людмила Алексеевна МБОУ ДОД  ДПЦ № 2 «Атлантида»
Михайлова Елизавета Александровна МБОУ ДОД  ДПЦ № 3 «Буревестник»
Левашкина Елена Николаевна МБОУ ДОД  Дворец школьников
Чурина Наталья Валерьевна МБОУ ДОД  Дворец школьников