Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Открытка победителю

Опубликовано: 28.04.2014

В конкурсе приняло более 50 участников. Все конкурсанты получат свидетельства об участие. Победителями признаны:

Младшая  группа
1 место - Габдрахманов Рамиль, работа «Землю, которую любим мы», МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель: Фазлиева А.Д.
1 место - Кандаурова Полина, работа «Будет праздновать всегда День Победы», МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель: Фазлиева А.Д.
2 место - Карпова Арина, МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель: Фазлиева А.Д.
2 место - Ченцов Илья, работа «9 мая», МБОУ Зеленорощинская ООШ , руководитель: Кузьмина О.В.
3 место - Орлова Татьяна, МБОУ ДОД ДПЦ № 1 «Орлёнок», руководитель: Курлянова А.В.
3 место - Гадельшина Алсу, работа «Я помню! Я горжусь!», МБОУ Зеленорощинская ООШ, руководитель: Кузьмина О.В.
3 место - Студия «Карандашик», работа «Великой Победе посвящается», МБОУ ДОД ДПЦ № 5 «Бригантина», руководитель: Кириллова Т.И.
3 место - Степанищева Влада, работа «Открытка победителю», МБОУ ДОД ДЭБЦ, руководитель: Хуснутдинова З.Ш.
3 место - Хазикиева Земфира, работа «Незабываемые воспоминания», МБОУ Кудашевская ООШ, руководитель: Янгирова Л.Ф.
Средняя  группа
1 место - Зареева Елизавета, МБОУ  лицей № 2, руководитель: Трофимова А.Ю.
1 место - Студия «Вернисаж», МБОУ ДОД ДПЦ № 7 «Ровесник»,руководитель: Доманина А.О.
2 место - Муравьева Элина,работа «Память сильнее времени», МБОУ СОШ №6, руководитель: Буянова Н.В.
2 место - Панамарев Алексей, работа «352-ая Стрелковая», МБОУ КШИ,руководитель:  Кириллова Э.П.
2 место - Рамазанова Алина, работа «9 мая», МБОУ ДОД ДЭБЦ, руководитель: Мухаметзянова В.Р.
3 место - Конычева Ангелина, работа «С Днем Победы!», МБОУ Зеленорощинская ООШ, руководитель: Малючева Е.В.
3 место - Заказчиков Дмитрий, работа «9 мая - День Победы», МБОУ Зеленорощинская ООШ, руководитель: Малючева Е.В.
Старшая  группа
1 место - Тиглева Анастасия, работа «Открытка победителю», МБОУ ДОД ДПЦ № 4 «Веселый рейс», руководитель: Рахманкулова Л.Д.
2 место - Катермин Данил, работа «Никто не забыт, ничто не забыто», МБОУ КШИ, руководитель: Кириллова Э.П.
3 место - Снегирева Арина, работа «Слава победителям», МБОУ СОШ № 6, руководитель: Буянова Н.В.
3 место - Абдрашитова Лейсан, работа «Слава победителям», МБОУ СОШ № 6, руководитель: Буянова Н.В.