Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Главный праздник мая

Опубликовано: 23.04.2014

Победителями признаны:

Номинация для педагогов «Цветы победы»

1 место - Дозорова Светлана Петровна, работа «Чтим и помним», МБОУ ДОД ДПЦ № 3 «Буревестник»

2 место - Курлянова Анастасия Викторовна. работа «Полевые цветы», МБОУ ДОД ДПЦ № 1 «Орленок»

3 место - Чурина Наталья Валерьевна, работа «Салют победителям», МБОУ ДОД Дворец школьников

3 место - Закирова Венера Наилевна, работы «Победителям», МБОУ ДОД Дворец школьников

Номинация «Награды и наградные знаки»

1 место - Юдина Ксения, работа «Орден Отечественной Войны», МБОУ ДОД ДПЦ № 7 «Ровесник», руководитель Плотникова Н.Г.

2 место - Салмина Алена, работа «Орден героя», МБОУ ДОД ДПЦ № 3 «Буревестник», руководитель Дозорова С.П.

3 место - Санкова София, работа «Награда за смелость», МБОУ ДОД ДПЦ № 8 «Алый парус», руководитель Морева Н.А.

Номинация «Подарок ветерану»

Возрастная группа 7-10 лет

1 место - Закиров Галим, работа «Мы помним вас, герои», МБОУ татарская гимназия №14, руководитель  Нигматуллина Г.Р.

2 место - Бельман Артур. Работа «От благодарных потомков», МБОУ татарская гимназия №14, руководитель Хамматова Ф.Ш.

3 место - Жигалов Александр, работа «Кисет», МБОУ ДОД ДПЦ № 1 «Орленок», руководитель Жигалова И.В.

Возрастная группа 11-13

1 место - Козлова Валерия, работа «Цветы победы», МБОУ ДОД ДПЦ № 9 «Радуга», руководитель Гилалова Г.Ф.

2 место - Анисимов Роман, работа «Корабль мечты», МБОУ гимназия № 7, руководитель Бадыйкова Г.М.

Возрастная группа 14-17

3 место - Клевачева Анастасия, работа «Героям нашего времени». МБОУ СОШ № 13, руководитель Егорова Т.В.

Номинация «Цветы победы»

Возрастная группа 7-10 лет

1 место - Студия «Стеклянная бусинка», работа «Салют Победе», МБОУ ДОД Дворец школьников, руководитель Кизим А.В.

1 место - Жигалов Александр, работа «Вечная память героям», МБОУ ДОД ДПЦ № 1 «Орленок», руководитель Жигалова И.В.

2 место - Декханова Диана, МБОУ СОШ № 8, руководитель Закирова Г.Н.

2 место - Закиров Ильгиз, работа «Цветочная корзина для ветерана», МБОУ татарская гимназия №14, руководитель Заляева Р.Н.

3 место - Мустафина Алсу, работа «Весенний букет ветерану», МБОУ татарская гимназия №14, руководитель Мухаметшина И.Ф.

3 место - Зайнагов Динар, работа «Букет для ветерана», МБОУ татарская гимназия №14, руководитель Хамматова Ф.Ш.

Возрастная группа 11-13 лет

1 место - Студия «Радуга творчества», работа «На осколках снарядов расцветают цветы»

ГБС(К)ОУ БС(К)ОШ № 10, руководитель Ибрагимова Л.Х.

2 место - Ахметзянова Аиша, работа «Салют Победы», МБОУ ДОД ДПЦ № 1 «Орленок», руководитель Золотухина Г.А.

3 место  - Погодина Яна, Работа «Гвоздики», МБОУ СОШ № 6, руководитель Назарова Г.А.

3 место - Нагорнова Дарья, работа «Весеннее вдохновение», МБОУ ДОД ДПЦ № 7 «Ровесник», руководитель Новикова Н.А.