Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Я рисую мир!

Опубликовано: 14.04.2014

Победителями и призёрами в конкурсе признаны:

Номинация: «И на Марсе будут яблони цвести»
Младшая группа
1 Место Урядникова  Елизавета  «Космическое  путешествие» МБОУ  ДОД   Дворец школьников Руководитель: Крыласова М.А.
2 Место Вилданова  Эльвина «Космическое путешествие» МБОУ  ДОД   Дворец школьников Руководитель:  Венкова Л.А.
2 Место Гимадиев Эдуард  «Я буду любить эту планету» МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 9 «Радуга» Руководитель: Гилалова Г.Ф.
3 Место Нургалиев  Артём «Космическая ракета» МБОУ  ДОД Дворец школьников Руководитель: Крыласова М.А.
    Средняя группа
1 Место Тарасенко  Елизавета «И на Марсе будут  яблони  цвести» МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 3 «Буревестник»  Руководитель: Терикова Г.Р.
2 Место Мельников  Иван «Вперёд к неизвестному!» МБОУ  СОШ № 6 Руководитель: Мельникова Ю.Н.
3 Место Орлова  Татьяна «Яблони на Марсе» МБОУ  ДОД  ДПЦ №  «Орлёнок» Руководитель: Курлянова А.В.
3 Место Молькова Анастасия «Привет с  Марса» МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 10 «Импульс» Руководитель: Фазлиева А.Д.
3 Место Стройкин  Василий  «Яблони цветут»    КШИ    Руководитель: Кириллова Э.П.
Номинация: «Мы дети, как дети»
Младшая группа
1 Место  Беленкова  Дарья  «Мы познаём мир» МБОУ  ДОД   Дворец школьников Руководитель: Венкова Л.А.
2 Место Муравьёва  Карина  «Я - победитель»  МБОУ  ДОД   Дворец школьников Руководитель: Крыласова М.А.
Средняя группа
1 Место  Горбанёва Анастасия  «Мой друг»  МБОУ  ДОД   Дворец школьников Руководитель: Крыласова М.А.
3 Место Пахомова  Полина  «Летние каникулы на море» МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 3 «Буревестник» Руководитель: Терикова Г.Р.
3 Место Митяшкина  Ирина «Мечтаем о славе» МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 10 «Импульс» Руководитель: Фазлиева А.Д.
Старшая группа
2 Место Тиглева  Анастасия «Мир глазами ребёнка» МБОУ  ДОД  ДПЦ   № 4 «Весёлый рейс» Руководитель:  Рахманкулова Л.Д.
Номинация: «Моя  семья»
Младшая группа
Быкова Лиза – «Самый  юный участник конкурса» МБОУ  ДОД   Дворец школьников  Руководитель:  Кизим А.П.
2 Место Хаирова Элина «Воскресная прогулка» МБОУ  ДОД  ДПЦ   № 10 «Импульс» Руководитель: Шалтина Н.В.
2 Место Максимова  Александра   «Прогулка  по городу» МБОУ  ДОД   Дворец школьников Руководитель: Кизим А.П.
3 Место Казакова  Валерия  «Воскресный вечер на диване»  МБОУ  ДОД  ДПЦ № 1 «Орлёнок» Руководитель: Курлянова А.В.
3 Место Миннегулова  Илина  «Семейный праздник - Рождество»  МБОУ  ДОД  Дворец школьников. Руководитель: Кизим А.П.
Средняя группа
3 Место Кодырова Замира «Дружно живём» МБОУ  ДОД  ДПЦ   № 3 «Буревестник» Руководитель: Терикова Г.Р.
3 Место Сыроквашина Елена «Весёлые выходные моей семьи» МБОУ ДОД ДПЦ № 7 «Ровесник» Руководитель: Доманина А.О.
Номинация: «Гармония  и красота города будущего»
Младшая группа
1 Место Абузарова Камилла «Мой город в будущем» МБОУ  ДОД  ДПЦ   № 10 «Импульс» Руководитель: Фазлиева А.Д.
2  Место Сотников  Валерий «Волшебные дома» МБОУ  ДОД   Дворец школьников Руководитель: Крыласова М.А.
Средняя группа
1 Место Цыпленкова   Анита «Разноцветный город будущего» МБОУ ДОД  ДПЦ  № 3 «Буревестник». Руководитель: Терикова Г.Р.
2 Место Байков  Алексей «Как здорово!» МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 1 «Орленок» Руководитель: Курлянова А.В.
3 Место Чурина Дарья  «Мы сохраним нашу Землю!» Прогимназия  № 14 «Журавушка» Руководитель: Воробьёва С.В.
Номинация: «Здравствуй  олимпиада - 2014»
Гран- при    Карпова  Арина МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 10  «Импульс» Фазлиева А.Д.
Младшая группа
1 Место Андрухова  Виктория «Сильные, ловкие, смелые, быстрые!» МБОУ  СОШ № 13 Руководитель: Ишина Т.В.
1 Место Егорова Влада  «Виктория Сотникова на льду» МБОУ  ДОД  Дворец школьников Руководитель:  Кизим  А.П.
2 Место Шипилова Ангелина  «Мой любимый мишка» МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 9 «Радуга» Руководитель: Гилалова Г.Ф.
3 Место Гильмуллина  Анастасия «Россия вперёд!» МБОУ  СОШ № 13 Руководитель: Ишина Т.В.
3 Место Шатилова  Анастасия «Олимпийский  талисман» МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 1«Орлёнок» Руководитель: Курлянова А.В.
3 Место Кандаурова   Полина «Праздник всей планеты» МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 10 «Импульс» Руководитель: Фазлиева А.Д.
Средняя группа
1 Место Валеева   Зарина «Вперёд! К победе!» МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 5 «Бригантина» Руководитель: Кириллова Т.И
1 Место Цыпленкова   Анита «Разноцветный город будущего»МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 3 «Буревестник» Руководитель: Терикова Г.Р.
2 Место Матросова Арина «Олимпийские игры» МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 8 «Алый парус» Руководитель: Саломатова Т.М.
3 Место Моргачёва  Ксения «Спортивная победа» МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 8 «Алый парус» Руководитель: Киселёва А.П.
3 Место Гайсина  Эльвина «Мы победители» МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 5 «Бригантина» Руководитель: Кириллова Т.И