Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Итоги «Валентинки»

Опубликовано: 18.02.2014

Номинация: «Самое оригинальное сердце»

1     Место - Каримова  Ирина  Анатольевна   МБОУ  ДОД  Дворец  школьников

2     Место - Шалтина  Кристина   МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 10 «Импульс»   Руководитель:  Шалтина Н.В.

Номинация: «Креативная Валентинка»   педагоги

1 место - Чурина Наталья  Валерьевна   МБОУ  ДОД  Дворец  школьников

2 место - Кизим Анна  Вячеславовна      МБОУ  ДОД  Дворец  школьников

3 место - Шайдуллина  Лилия  Сергеевна    МБОУ  ДОД  Дворец  школьников

Номинация: «Креативная Валентинка» (плоскостные  и  объёмные)

1 место - Жаркова Виктория МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 6 «Зарница». Руководитель: Терпелова М. Н.

1 место - Шутова  Вероника МБОУ  ДОД   Дворец  школьников  Руководитель:  Левашкина Е.Н.

2 место - Маннанов  Абдулсамат МБОУ  СОШ № 4  Руководитель: Хафизова И.М.

2 место - Закиров  Галим МБОУ  тат. Гимназия № 14 Нигматуллина  Г.Р.

3 место - Саразин  Давид СКОШ  № 10 Руководитель: Павлова Е.М.

3 место - Школьников  Роман МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 10 «Импульс» Руководитель: Шалтина Н.В.

3 место - Султанова Амалия МБОУ  ДОД  Дворец  школьников Руководитель:  Левашкина Е.Н.

3 место - Тарасенко  Елизавета   Вискова   Екатерина  МБОУ  СОШ № 4 Руководитель:  Новикова О.И.

Номинация: «Оч. Умелая Валентинка» (плоскостные  и  объёмные)

1 место - Селезнёва Виктория МБОУ  ДОД  Дворец  школьников. Руководитель: Шайдуллина Л.С.

2 место - Меньшаева Елена МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 2 «Атлантида» Руководитель: Ермолаева Л.А.

2 место - Мельникова Алёна МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 10 «Импульс» Руководитель: Шалтина Н.В.

2 место - Давлетшина  Эвелина МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 10 «Импульс» Руководитель: Шалтина Н.В.

3 место - Асылгареева  Регина  МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 6 «Зарница» Руководитель:  Аметова В.Р.

3 место -  Семёнов  Илья   СКОШ  № 10  Руководитель:  Павлова Е.М.

3 место  - Красных Анастасия  АНО «Прогимназия № 14» Руководитель:  Воробьёва С.В.

Номинация: «Оч. Умелая Валентинка»

1 – место Цыпленкова  Анита МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 3 «Буревестник» Руководитель: Терикова Г.Р.

2 - место Колобкова  Татьяна МБОУ  СОШ № 13 Руководитель: Егорова Т.В.

Номинация: «Валентинка – скрапбукинг открытка»

1 место - Экимян  Софья МБОУ  ДОД  ДПЦ  № 10 «Импульс» Руководитель: Шалтина Н.В.

1 место - Павлова  София МБОУ  СОШ № 4 Руководитель: Хафизова И.М.

2 место - Юсупова  Милена МБОУ  СОШ № 4 Руководитель: Рузанова С.В.

2 место - Батырева Ксения  МБОУ  СОШ № 13 Руководитель: Ишина Т.В.

3 место - Жилин  Артур МБОУ  ДОД  Дворец  школьников  Руководитель: Шайдуллина Л.С.

3 место  -  Абдурахимова  Алина МБОУ  ДОД  Дворец  школьников Руководитель: Барышева Н.Б

Номинация: «Пластилиновая Валентинка»

1 место - Бажитова Ангелина МБОУ  ДОД  Дворец  школьников Руководитель: Кизим А.П.

2 место - Сеняшина Ксения МБОУ  ДОД  Дворец  школьников Руководитель: Кизим А.П.

3 место - Егорова Ксения МБОУ  ДОД  Дворец  школьников Руководитель: Кизим А.П.

Номинация: «Валентинка - рисунок»

3 место - Чурина  Дарья  АНО «Прогимназия № 14» Руководитель: Воробьёва С.В.

Номинация «Очаровательное сердце» - Урядникова  Елизавета  МБОУ  ДОД   Дворец  школьников    Руководитель: Урядникова Т.А.

Номинация «Самое  большое сердце» - Здажинская Полина МБОУ  СОШ № 16  Руководитель: Макарова А.П.

Все участники конкурса получат Свидетельства.