Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Валентинки своими руками.

Опубликовано: 12.02.2014

Праздник Святого Валентина – красивый, романтичный, трогательный праздник, который уже давно широко отмечается на Западе. Сейчас он считается одним из самых популярных и любимых праздников во всех частях мира. В настоящее время он стал популярным и у нас в России как праздник друзей и влюбленных для всех возрастов: и молодых, и пожилых. Очень быстро завоевал любовь этот праздник и у детей. Хочется порадовать любимого человека необычной открыткой к празднику или валентинкой сделанной своими руками. Детям очень понравится делать и дарить валентинки. Вот и юные рукодельницы из студии «Хозяюшка» (руководитель Левашкина Е.Н.) в преддверье праздника создавали валентинки, чтобы подарить тем, кто так близок и дорог нам. Это папы и мамы, дедушки и бабушки, братья и сестры и любимые наши подруги и друзья. Тематические вечера, игры, конкурсы и викторины пройдут в других студиях нашего любимого Дворца школьников. Совсем неважно, откуда и как появился этот милый праздник, но он заставляет нас в этот день еще раз подумать о любви и дружбе, сочувствии, доброте и уважении людей друг к другу.