Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Лес дремучий снегами покрыт

Опубликовано: 26.01.2014

Самое волшебное, чудесное время года – зима. Нет ничего прекраснее, удивительнее зимнего  леса. Всю красоту леса увидеть и понять можно только в самом лесу. Радуясь морозному зимнему дню, педагог Поплевко Инна Анасовна с детьми студии «Город мастеров» ходили на экскурсию в зимний лес. Особенность экскурсии состояла в том, что все были на лыжах. Интересного  в зимнем лесу было много. Это и следы разных зверей на снегу, и тишина, которая поразила всех.  Песни синицы, дробь пестрого дятла встретили детей прямо у входа в рощу. А белые шапки и шубы снова удивили взор детей. Под январским солнцем и ясным небом лес был прекрасен. Новые впечатления, веселые настроение украсили повседневные будни. Детям экскурсия очень понравилось, впечатлений осталось много.