Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Здравствуй Новый год!

Опубликовано: 15.01.2014

Номинация: «Символ года»
2 Место - Коновалова Кира, работа «Голубая мечта», МБОУ ДОД Дворец  школьников, Чурина Н.В., Кизим А.В.
3 Место  - Ибатуллина Диана, работа «Мой волшебный друг!», МБОУ ДОД ДПЦ № 7 «Ровесник», Плотникова Н.Г.
Номинация «Новогодняя открытка
1 Место - Фаткулин Андрей и Корнева Полина, работа «Лесная красавица», МБОУ ДОД ДПЦ  №  6 «Зарница», Терпелова М.Н.
1 Место  - Мельникова Алёна, работа «Танго на крыше», МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», Шалтина Н.В.
2 Место - Муртазина Алина, работа «Новогодняя ночь», МБОУ ДОД ДПЦ  №  6 «Зарница», Терпелова М.Н.
2 Место - Ишков Арсений, работа «Приглашение на ёлку», МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», Шалтина Н.В.
3 Место - Гусаров Артём, работа «Сказочный лес», МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», Шалтина Н.В.
3 Место  - Шатохина Полина, работа «Счастливого нового года», МБОУ ДОД ДПЦ №5 «Бригантина», Родионова Е.В.
Номинация «Ёлочка»
1 Место - Чурикова  Мария, работа «В лесу родилась ёлочка!», МБОУ ДОД ДПЦ № 2 «Атлантида», Ермолаева Л.А.
1 Место - Гайнутдинов Булат, работа «Ёлочка», Прогимназия № 14 «Журавушка», Мельникова Ю.Н.
2 Место -  Шистерова Оксана, работа «Ёлка», МБОУ ДОД Дворец школьников, Шайдуллина Л.С.
2 Место - Жидкова Яна, работа «Нежность», «Прогимназия № 14 «Журавушка», Мельникова Ю.Н.
3 Место - Сафина Анжелика, работа «Зелёная красавица», МБОУ ДОД Дворец школьников, Левашкина Е.Н.
3 Место - Головская Ксения, работа «Первый гость», МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», Шалтина Н.В.
3 Место  - Лыкова Ярослава, работа «Ёлочка – зелёная иголочка», «Прогимназия № 14 «Журавушка». Мельникова Ю.Н.
Номинация «Новогодняя ёлочная игрушка»
Младшая  группа
1 Место - Сажнев Никита, работа «Мистер Снеговик», МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», Шалтина Н.В., Макарова Н.В.
2 Место - Голышева Светлана, работа «На страже», МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», Шалтина Н.В., Макарова Н.В.
3 Место  - Храмова Кира, работа «Чудо дерево и снеговик», «Прогимназия № 14 «Журавушка», Мельникова Ю.Н.
Средняя группа
1 Место - Коллективная  работа студия «Цветик  семицветик», работа «Удивительная корзинка», МБОУ ДОД ДПЦ № 3 «Буревесник», Дозорова С.П.
1 Место -  Сиразов Тимур, работа «Снеговичок – мой дружок! », МБОУ ДОД ДПЦ № 7 «Ровесник», Доманина А.О.
2 Место -  Кирьянов Кирилл, работа «Весёлый снеговик». «Прогимназия № 14 «Журавушка», Мельникова Ю.Н.
2 Место - Сабирова Камилла, работа   «Сапожок», МБОУ ДОД ДПЦ № 6 «Зарница», Аметова В.Р.
3 Место -  Марданова Аделина и Султанова Карина,  работа «Рождественский венок», МБОУ ДОД ДПЦ № 6 «Зарница», Аметова В.Р.
3 Место -  Красноглазова Ангелина, работа «Снеговик» МБОУ ДОД ДПЦ № 8 «Алый парус», Морева Н.А.
Номинация «Зимний лес»
1 Место - Сураева Анна, работа «Сказочный зимний  лес», МБОУ ДОД ДПЦ № 4 «Весёлый  рейс», Рахманкулова Л.Д.
1 Место - Насыртдинова  Гульназ, работа «Зимняя сказка», МБОУ ДОД ДПЦ № 5 «Бригантина», Кириллова Т.И.
2 Место  Жигалов Александр, работа «В лесу родилась ёлочка…», МБОУ ДОД ДПЦ № 1 «Орлёнок», Жигалова И.В.
2 Место -  Озеров Дмитрий, работа «Ночная сказка», МБОУ ДОДДПЦ № 1 «Орлёнок», Курлянова А.В.
3 Место - Шатилова Настя, работа «В ожидании Деда Мороза», МБОУ ДОД ДПЦ № 1 «Орлёнок», Курлянова А.В.