Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Ярмарка для Ксюши

Опубликовано: 24.12.2013

Объявление о том, что во Дворце школьников будет проходить ярмарка, звучало со страниц газеты «Информ-Курьер», с экранов Муниципального телевидения,  радиоволн «Русского радио». В городе были развешены объявления. Бугульминские интернет-сообщества социальной сети вКонтакте так же не обошли внимание предстоящую ярмарку. Информационную поддержку оказали все, кто мог.
Дворец школьников стал пристанищем для благотворительной ярмарки. Мастерицы принесли свои изделия. Здесь было всё. Всё, что можно подарить своим родным и близким на предстоящий праздник Новый год. Уникальность ярмарки в том, что все изделия были созданы в единственном экземпляре. Не штампованы, а именно СОЗДАНЫ. Исключением явился отдел сувениров: магниты, брелоки, монеты с символикой города. Половину вырученных средств ребята отдали на лечение Ксюши.
Педагоги выставили на продажу вещи, сделанные студийцами Дворца школьников. Наталья Борисовна предоставила куколок-благополучниц, которые просто пленили своей простотой и способностью охранять благополучие дома, в котором они поселяются. Кроме того педагоги Дворца сами собрали сумму и внесли свою лепту. Вся выручка от Дворца школьников пойдет на лечение Ксюши.
В закромах осталось еще немало поделок, продав которые можно выручить средства на операцию малышке. А значит, копилка будет пополняться.

Статья о Ксении http://informk.ru/kak-sobrat-million/
Информация с сайта http://informk.ru/dushevnaya-yarmarka/