• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Дворец школьников
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 2160
У нас учат: 42

Все новости Дворца школьников

Думаем, бегаем, прыгаем, не тужим - с ПДД всегда мы дружим!

Опубликовано: 20.01.2025

Существует хорошая традиция, которая называется преемственность. Старшие ребята школьники при ходят к дошколятам, чтобы совместно поучаствовать в мероприятии. Дворец школьников агит-бригада ЮИД студии «Zебра» - учащиеся 4а класса школы № 6 и воспитанники детского сада № 35 «Дельфин», также обучающиеся студии «Zебра», провели совместное мероприятие. Спортивный праздник по ПДД «Думаем, бегаем, прыгаем, не тужим - с ПДД всегда мы дружим!» прошел при участии уважаемых гостей - Татьяны Васильевны Баяновой, начальника Бугульминского филиала ГБУ БДД ТУ в г. Альметьевске и Алены Александровны Кучиной, инспектора по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции г.Бугульмы.
Праздник открыли зажигательным выступлением старшие ребята- агит-бригада ЮИД студии «Zебра». В дружеской тематической эстафете приняли участие команды МБДОУ № 35 - старшая группа «Ромашка» и подготовительная группа «Пилоты». Сначала ребята ответили на вопросы интеллектуальной части эстафеты - поиграли в игру «Небылицы», собрали паззлы и рассказали про дорожные знаки, ответили на вопросы викторины по БДД, а затем их ждали увлекательные задания спортивной эстафеты. Фигурное вождение велосипедов и самокатов; прохождение по подземному переходу-тоннелю, а еще дети побывали в роли юных водителей автомобиля. Старшие и младшие участники показали хорошее знание правил дорожного движения, были веселыми и активными и получили огромное удовольствие от общения и подвижных игр, и победила, конечно же - дружба! По окончании праздника тематические подарки ребятам вручила Т.В. Баянова и напомнила о необходимости безопасного поведения на улицах. А еще детей ждал приятный сюрприз - сладости от заведующей детского сада № 35 Розалии Миннуловны Каримовой.



К списку новостей