Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Новые сказки, новые роли, новые звездочки!

Опубликовано: 31.05.2024

Вот и пролетел еще один учебный год. Как много интересного и значимого произошло в нашей театральной студии "Дебют" (рук. Заляева Л.А.). Новые сказки, новые роли, новые звездочки! Как радостно, когда из скромного, застенчивого ребенка рождается артист, с характером и индивидуальностью. Приятно, что и родители отметили артистические таланты своих ребят. За время работы студии дети играли разные роли в сказках и спектаклях. Каждое занятие запомнился чем-то особенным. Яркие костюмы, необычное оформление, интересная музыка, эмоциональная выразительность детей, отклик зрителей - это все то, что заставляет искать новые интересные возможности для реализации во время занятий. Итоговым мероприятием стало участие юных артистов в отчётном концерте для родителей, который был приурочен к Году Семьи.