Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Супермама

Опубликовано: 01.12.2013

28 ноября во Дворце школьников прошел конкурс  «Супермама», посвященный Дню Матери! Все ребята и  маленькие и повзрослевшие, говорили огромное спасибо дорогим мамам за любовь и ласку, за тепло и нежность, за нескончаемый труд ради своих детей, и за Великое любящее материнское сердце! В конкурсной программе  приняли  участие мамы и их дети.

Творческие коллективы дворца школьников порадовали обширной праздничной программой. С веселыми  номерами выступили: ансамбль эстрадного танца «Сюрприз», ансамбль эстрадного вокала «Наше время», «Рассвет», театральная студия «Праздник», фольклорный ансамбль «Канительки». В завершении праздника воспитанники Дворца школьников  вручали всем женщинами открытки, сделанные своими руками, с теплыми словами и добрыми пожеланиями.

Безусловно, День Матери- это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства несем в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Именно с таким настроением коллектив Дворца школьников совместно с детьми подходит к проведению данного праздника.