Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Семья и её традиции

Опубликовано: 14.05.2024

Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. В преддверии Международного Дня Семьи в студии "Весёлый английский" прошло мероприятие "Семья и её традиции".
Программа мероприятия была насыщенной и интересной: обучающиеся узнали о семейных ценностях, отгадывая пословицы о семье; закрепили знания о связи поколений в семье, отвечая на вопросы педагога. Используя мультимедиа, ребята посмотрели заготовленные дома вместе с родителями видеоролики о традициях своей семьи, поделились опытом провождения семейного досуга. Интересно было слушать и взрослым, и детям, с какой душевной теплотой и любовью воспитанники рассказывали о своих семьях.