Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

В каждой черно-оранжевой полоске...

Опубликовано: 06.05.2024

Сегодня обучающиеся студии "Веселый английский" присоединились к акции «Георгиевская ленточка». Эта всероссийская акция проводится ежегодно в преддверии Дня Победы. Георгиевская ленточка имеет длинную, героическую историю и объединяет всех, кто помнит славное прошлое нашей страны, кто глубоко уважает подвиг своих родителей, дедов, прадедов. В каждой черно-оранжевой полоске на ленте наша память о жизнях, отданных ради будущего нашей Родины, страны в которой мы сегодня живем. Участники, вручая символ воинской славы, наказывали: "Носите Георгиевскую ленту с уважением. Лучшее место для неё – на груди, у сердца, как знак того, что подвиг предков продолжает жить в наших сердцах".