Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Сокровища Бугульминской земли

Опубликовано: 18.04.2024

17 апреля 2024 года в уютном зале МБОУ СОШ №6 состоялась интеллектуально-историческая игра «Сокровища Бугульминской земли», в рамках Всероссийского голосования за благоустройство общественных пространств. Участниками игры стали 15 команд общеобразовательных школ города. Игра состояла из 3 блоков: «История из глубины веков» - общие вопросы об истории Бугульмы; «Интересные факты» - необычные истории о достопримечательностях города; «Сокровища Бугульминской земли» - биографии известных людей – уроженцев Бугульмы. По итогам игры команды получили дипломы:
1 место – МБОУ СОШ № 11
2 место – ГБОУ БКШИ и МБОУ СОШ № 6
3 место – МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 16, МБОУ Лицей № 2
Все участники мероприятия проголосовали за благоустройство общественных пространств нашего города.