Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Выставка рисунков "Моя семья"

Опубликовано: 18.03.2024

В краеведческом музее в рамках года семьи представлена творческая выставка детских рисунков. На выставке выставлены рисунки лучшие работы юных художников студии «Живопись» Дворца школьников. Каждый из рисунков уникален – это взгляд ребенка на его семью, на взаимоотношения внутри неё. Все работы без исключения пронизаны любовью к своим родным и гордостью за своих близких. Каждый ребёнок любит рисовать, творить, экспериментировать с красками, фломастерами, карандашами. А что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена семья! Изображая свою семью в рисунках, у детей развивается творческое воображение, фантазия, а главное - любовь к близким. Как всегда, в детских рисунках, поражает буйство красок и фантазии. Они любят весь мир, и весь мир любит их!