Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Замечательный вожатый - 2024

Опубликовано: 26.02.2024

Во Дворце школьников состоялся ежегодный муниципальный конкурс вожатского мастерства. Всего за звание «замечательного вожатого» боролись девять отрядных вожатых из разных школ города. Участникам нужно было преодолеть несколько конкурсных испытаний: представить видеоролик «Я и мой отряд» и эссе «Я вожатый, а это значит». о результатах своей работы. В творческой форме ответить на «Нелепые вопросы детей». Домашнее задание «Интерактив с залом» раскрыл, как вожатые взаимодействуют друг с другом. Все участники мастерски справились с заданиями. ​ Вожатые покорили и зрителей, и членов жюри своим оптимизмом, задором и неординарным подходом ко всем испытаниям конкурса. В результате о каждом участнике конкурса можно с уверенностью сказать, что наши отрядные вожатые справятся с любым делом, не побоятся трудностей. Быть вожатым, с одной стороны, весело и интересно, а с другой – сложно и ответственно.

Обладателем Гран-при конкурса стала Имаева Амалия - лицей 2.
1 место - Кузнецов Тимур, МБОУ СОШ № 9, руководитель Титова А.С.
2 место - Сидорова Антонина, МБОУ гимназия № 7, руководитель Венкова Т.А.
2 место - Кузьмичева Карина, МБОУ СОШ № 3, руководитель Муллина А.В.
3 место - Белова Анна, МБОУ СОШ № 9, руководитель Титова А.С.
3 место - Галеев Богдан, МБОУ СОШ № 11, руководитель Федотова А.Н.
3 место - Шеркунова Аэлита, МБОУ лицей-интернат им.М.Онджеля, руководитель Минигулова Р.Р.
Номинация «Вожатский дебют» - Фархутдинова Милана, МБОУ ООШ № 12, руководитель Мельникова Ю.Н.
Номинация «Самый добрый и отзывчивый вожатый» - Маркова Елизавета, МБОУ СОШ № 13, руководитель Бабикова Е.С.
За участие
Батаева Елизавета, МБОУ Малобугульминская СОШ, руководитель Мухаметзянова В.Р.
Миронова Виктория, МБОУ СОШ № 16, руководитель Макарова А.П.

Удачи вам, ребята!