Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Серия дистанционных Республиканских обучающих мастер-классов "Цвети, мой Татарстан!"

Опубликовано: 29.01.2024

Педагоги дополнительного образования Дворца школьников прошли конкурсный отбор мероприятий для детей и педагогических работников сферы дополнительного образования Республики Татарстан.

Организовали и провели серию дистанционных  Республиканских обучающих  мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству «Цвети, мой Татарстан!»

- Создание интерьерного панно «Сказочный город», в современной стилистике, с использованием джинсовой ткани и декоративных элементов, в технике аппликация. Педагог дополнительного образования Чурина Наталья Валерьевна

-Изготовление броши из атласных лент «Незабудки», в технике канзаши.

Педагог дополнительного образования Кизим Анна Вячеславовна

-Рисование картины на холсте в технике акриловой живописи «Времена года».

Лессировка  картины. Педагог дополнительного образования Тишечкина Елена Владимировна

-Выполнение текстильного  цветка в чулочно- трикотажной технике. Способы

использования данных изделий в украшении интерьера. Педагог дополнительного образования Селезнева Елена Александровна

Мастер-классы подготовлены на высоком уровне, педагоги были отмечены Республиканскими благодарственными письмами.