Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Новый год шагает по планете

Опубликовано: 05.01.2024

Новый Год - самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети в любой стране нашей огромной планеты. Каждый народ отмечает его по-своему. Педагоги МБОУ ДО дворца школьников предложили ребятам отправиться в незабываемое новогоднее путешествие, в круиз по новогодней планете и вместе с другими народами отпраздновать Новый Год! В мероприятии "Новый год шагает по планете" приняли активное участие обучающиеся студий "Школа кота да Винчи" и "Познай себя". Ребята познакомились с традициями празднования Нового года в разных странах, поучаствовали в викторине и водили хоровод вокруг ёлочки. На творческом мастер классе ребята изготовили символ нового года Дракошку, который отблагодарил ребят за активное участие сладкими призами.