Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Новый год в индийском стиле

Опубликовано: 03.01.2024

В России символ Нового года - елка. А в Индии наряжают манговое дерево на улице или в доме. Вешают на него орехи, фрукты, сладости, гирлянды и игрушки. В Индии Новый год можно отметить целых 4 раза! На юге, как в России, в декабре, на севере - в январе, во многих штатах Индии по лунному календарю, в апреле, а многие считают, что самый правильный осенью и празднуют его в октябре. Всё это узнали студийцы НАИТ "Ангика" на новогодних мероприятиях "Новый год в индийском стиле" и "Тайный Санта". Студийцы играли в игры, отгадывали загадки и участвовали в конкурсах. Показывали Деду Морозу любимые танцы.