Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Традиции и обычаи Нового года

Опубликовано: 22.12.2023

21 декабря 2023 года в преддверии празднования Нового года #добровольцыБугульмы совместно с педагогами Дворца школьников организовали для учащихся и учителей общеобразовательных школ познавательную программу «Традиции и обычаи Нового года». В рамках мероприятия ребята вспомнили семейные новогодние традиции и познакомились с мировыми обычаями празднования Нового года.
Организаторы программы подготовили для присутствующих познавательно-развлекательную игру "Новогодний переполох", танцевальный и музыкальный марафоны. 6 команд школьников достойно справились с поставленными задачами и получили заслуженные награды.