Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Церемония награждения победителей и призёров антикоррупционных конкурсов

Опубликовано: 20.12.2023

Во Дворце школьников прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурсов, посвящённых Международному дню борьбы с коррупцией:
- конкурс плакатов и видеороликов «Знай и не допускай»,
- конкурс рисунков и летбуков «Быть честным»,
- конкурс сочинений «Строим будущее без коррупции»,
- видео конкурс частушек «Творчество против коррупции»,
- дистанционный конкурс на лучший постер «Остановим коррупцию вместе».
Победителями и призёрами данных конкурсов стали более 100 учащихся образовательных учреждений города и района. Всех участников поздравили вокальные и хореографические коллективы Дворца школьников
На мероприятии присутствовали почетные гости: Гафиатуллина О.А.- помощник главы Бугульминского муниципального района, Милостивая В.А. – юрист Управления образованием, Кошкина Е.В. – муниципальный куратор советников по воспитанию.
Гости мероприятия поздравили детей, вручили дипломы и грамоты за победы в конкурсах, отметили четкую гражданскую позицию, основывающуюся на противостоянии коррупции и высокое чувство ответственности детей перед своим государством.
В фойе дворца школьников была организована творческая выставка плакатов, рисунков, летбуков по антикоррупционной тематике.