Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Арктур. Финал

Опубликовано: 14.12.2023

14 декабря на базе Центра опережающей профессиональной подготовки структурного подразделения ГАПОУ «Казанский педагогический колледж» состоялся финал республиканского конкурса профессионального мастерства работников дополнительного образования детей "Арктур". В номинации «Методист, сотрудник методической службы образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей» Арзамасова Алина Васильевна, методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района заняла 3 место. Конкурс проводился Министерством образования и науки РТ совместно с Татарстанской республиканской организацией общероссийского профсоюза образования.