Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Паспорта юным гражданам

Опубликовано: 02.11.2023

В Музее Боевой Славы прошла торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации, которую организовал коллектив Дворца школьников. Основной документ государства получили 11 школьников, достигших 14-летнего возраста. Паспорта юным гражданам вручили глава Бугульминского района Линар Закиров и представитель республиканского отделения общественно-государственной организации детей и молодежи «Движение первых» Ильяс Бикташев. Градоначальник подчеркнул, что вручение паспорта — это не только волнующее событие в жизни каждого гражданина, это еще и большая ответственность. Церемония вручения паспортов была приурочена ко Дню народного единства, который отмечается 4 ноября.