Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Военно-патриотическая игра «Ратник»

Опубликовано: 03.08.2023

В детском загородном оздоровительном лагере «Салют» Бугульминского района впервые провели военно-патриотическую игру «Ратник», посвященную 93-ей годовщины основания Воздушно-десантных войск. В соревнованиях приняли участие более 60 детей. Во время игры ребята соревновались в подтягиваниях и отжиманиях, в стрельбе из пневматического оружия, в гиревом спорте, в сборке-разборке автомата и в легкоатлетической эстафете. Участники продемонстрировали как личные, так и командные результаты. Судьями на каждом этапе были ветераны пограничных войск. Ребята, показавшие наилучшие результаты, отмечены грамотами и ценными подарками. Соревнования организованы при поддержке управления образованием, депутатов городского и районного советов Альберта Касымова и Марата Загирова, индивидуального предпринимателя Сергея Берестова.