Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Сказки Индии

Опубликовано: 12.08.2023

Что вы знаете об Индии?
Индия - это ... чай
Индия – это …..слоны и, конечно,
Индия это …волшебные сказки о принцах, волшебниках, прекрасных юных принцессах !
Индия - страна тайн и загадок. страна-легенда. Страна-танец и страна-любовь.
Индия – страна с многовековой историей, где мифы легенды и сказки переплетены между собой.
12 августа в детском парке Народный ансамбль индийского танца "Ангика" представила развлекательную программу "Сказки Индии" приуроченную ко дню независимости Индии. Зрители познакомились с индийскими легендами, сказками и мифами, а так же ансамбль показал новую танцевальную программу. Зрители восторженно провожали аплодисментами каждый танцевальный номер НАИТ "Ангика".
В заключении мероприятия коллектив теплыми словами отблагодарила заведующая детского парка Бикбулатова Расима Мергасимовна