Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Расширенное заседание городских методических объединений

Опубликовано: 08.09.2023

8 сентября 2023 года во дворце школьников прошло расширенное заседание городских методических объединений учреждений дополнительного образования. С приветственным словом к участникам образовательного события обратилась куратор городских методических объединений педагогов дополнительного образования Левашкина Е.Н. Педагоги учреждений дополнительного образования представили опыт работы с детьми. О красоте и богатстве народных танцев Индии, о высоких достижениях воспитанников студии и новых методах работы рассказала руководитель народного ансамбля индийского танца «Ангика» Соколова Г.А., психологические игровые технологии в системе воспитания детей представила педагог Булгакова С.М., с опытом реализации социальной проектной деятельности учащихся поделилась методист дворца школьников Васильева И.А., с правилами оказания первой медицинской помощи познакомил Ризванов Р. Г. Руководители методических объединений: Сучкова В.А (художественная направленность, хореография); Саломатова Т.М. (естественнонаучная направленность); Чурина С.В. (социально-гуманитарная направленность) представили отчеты о работе методических объединений. В заключении заседания были подведены итоги работы МО в 2022 - 2023 учебном году и озвучены перспективные направления работы в текущем учебном году.

ссылка на мероприятие