Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Уральский звездопад

Опубликовано: 23.10.2023

22 октября в Бугульме прошел Международный конкурс многожанрового детского, взрослого и профессионального конкурса–фестиваля "Уральский звездопад" проекта "Музыкальный Звездный Олимп". Дворец школьников представляли на конкурсе вокальные и хореографические коллективы. Жюри высоко оценило выступление наших конкурсантов. Участники получили заслуженными дипломы и награды.
Народный ансамбль Индийского танца "АНГИКА", руководитель Соколова Галина Александровна, награжден дипломом и кубком лауреата I степени.
Младшая группа хореографического коллектива "Веснушки" руководитель Капустина Лариса Васильевна получили диплом лауреата II степени.
Вновь порадовали очередными победами обучающиеся Барабошкиной Елены Анатольевны: Алсу Галиуллина и Сафия Буваева лауреаты II степени, вокальный ансамбль «Наше время» лауреат I степени.
Поздравляем наших победителей!!!