Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Великолепный праздник

Опубликовано: 07.10.2013

Великолепный  праздник собрал таких замечательных людей, которые посвятили себя искусству воспитания детей. Труд педагога, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека.

Сегодня в  большой семье представителей самой гуманной профессии, будут еще и бурные эмоции,  и воспоминания. А завтра все войдет в привычную колею с трепетной сопричастностью к  судьбам детей и пониманием того, что самой лучшей наградой педагога всегда было, есть и будет  - возможность  видеть своих воспитанников успешными, жизнерадостными, целеустремленными людьми.  День учителя – прекрасный повод для подведения итогов и награждения тех, кто является достойным представителем своей профессии, на кого равняются коллеги, кто своим трудом каждый день доказывает приверженность  ценностям  профессиональной деятельности.

Большое спасибо вам за ваш педагогический  труд и воспитание подрастающего поколения, ведь будущее нации напрямую зависит от наших детей. Выражаем  вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за ваш труд!