Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Мы – Орлята России!

Опубликовано: 22.02.2023

Подведены итоги муниципального конкурса  школьных информационных стендов «Мы – Орлята России!» среди обучающиеся образовательных организаций  Победителями стали:

Гран-при – команда орлят 3 А класса МБОУ СОШ №4, руководитель Рузанова Светлана Валерьевна
I место – команда орлят МБОУ лицея №2, руководитель Жилина Евгения Юрьевна
II место
- команда орлят 2 В класса, МБОУ СОШ №3, руководитель Александрова Неля Фаритовна;
- Сибгатуллин Владислав 9 А класса МБОУ СОШ №16, руководители Макарова Анастасия Петровна, Талипова Гульшат Ильдусовна
III место
- команда орлят  МБОУ СОШ №9 БМР РТ им. К.А.Сидоркиной, руководитель Инсапова Гульнар Мазитовна;
- Юля Севрюкова, Наталья Храмова МБОУ гимназия №7, руководитель Фролова Ольга Петровна
За оригинальность
- команда орлят МБОУ СОШ №1, руководитель Ратанова Екатерина Вениаминовна;
- Ярмухаметова Алия МБОУ Малобугульминская СОШ, руководители Мухаметзянова      В.Р., Каримова Г.Ш.