Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Мы нужны друг другу!

Опубликовано: 15.12.2022

Внимание, поддержка и опора нужны всем людям, без исключения, ко всем надо относиться по-доброму, с уважением, помогать, когда они нуждаются в нашей помощи, но особо в них нуждаются люди с ограниченными возможностями. Обучающиеся студий Дворца школьников, вместе с педагогами, при активном участии родителей, подготовили и провели благотворительную акцию «Мы нужны друг другу!». В ноябре в структурном подразделении Дворца школьников Школе малых наук была проведена ярмарка «Хлеб всему голова!». Дети и родители изготовили и принесли выпечку, различные вкусности, а затем все вместе отведали их на чаепитии. На вырученные средства были приобретены настольные игры и сладкие подарки для детей реабилитационного центра «Возрождение» и Сокольской школы-интерната. Становится доброй традицией, в рамках декады инвалидов, поздравлять с наступающим Новым годом, проводить мастер-классы, игры, показывать сценические номера для ребят с ограниченными возможностями. 9 декабря педагоги Дворца школьников, дети и родители посетили и поздравили всех ребят с наступающим Новым годом и вручили новогодние подарки.