Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
Визитная карточка
Адрес: | 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27 |
Телефон: | 8(85594) 6-67-36 |
E-Mail: | bugdsh@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | Дворец школьников |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Чумараева Ольга Васильевна |
Год основания учреждения: | 1953 |
У нас учатся: | 2471 |
У нас учат: | 47 |
Все новости Дворца школьников
Остановим коррупцию вместе
Опубликовано: 12.12.2022Подведены итоги VI муниципального дистанционного конкурса на лучший антикоррупционный постер «Остановим коррупцию вместе». Победителями стали:
Гран–при - Богомолов Тимофей 9 лет, МБОУ СОШ № 4, руководитель Михеева Э.Г.
Постер-мотиватор
9 - 10 лет (младшая возрастная группа)
1 место – Низамов Дамир и Тимергалеева Ралина 10 лет, МБОУ СОШ № 4, руководитель Гилязева А.Т.
2 место – Харитонова Валерия 9 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Макаревская С.А.
3 место – Михайлов Леонид 9 лет, АНО ОО «Прогимназия № 14 «Журавушка», руководитель Хафизова Р.Р.
11 - 14 лет (средняя возрастная группа)
1 место – Федотова Катрина 11 лет, МБОУ СОШ № 16, руководитель Федотова Р.Н.
2 место – Просвиркин Николай 13 лет, МБОУ гимназия № 7, руководитель Просвиркина Н.В.
2 место – Афанасьева Полина 11 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Васильева И.А.
3 место – Бородина Екатерина 11 лет, МБОУ СОШ № 13, руководители Сельскова С.А., Бородина Е.Г.
15 - 17 лет (старшая возрастная группа)
1 место – Дунюшкин Олег 16 лет, МБОУ Малобугульминская СОШ руководители Гильманова Э.М., Мухаметзянова В.Р.
2 место – не присуждалось
3 место – Казакова Виктория 17 лет, ГАПОУ «БМТ», руководитель Веряскина И.Ю.
Постер-флаер
9 - 10 лет (младшая возрастная группа)
1 место – Калимуллина Диана 10 лет, МБОУ ДО ДПЦ № 9 «Радуга», руководитель Гилалова Г.Ф.
2 место – Новицкий Егор 10 лет, МБОУ СОШ № 3, руководитель Зиннатова Г.Ш.
2 место – Шамсутдинов Ренат 10 лет, МБОУ СОШ № 4, руководитель Гилязева А.Т.
3 место – Исхакова Эвелина 9 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Макаревская С.А.
11 - 14 лет (средняя возрастная группа)
1 место – Чернова Екатерина 11 лет, МБОУ СОШ № 13, руководитель Сельскова С.А.
2 место – Храмова Анна 13 лет, МБОУ СОШ № 16, руководитель Федотова Р.Н.
2 место – Рахматшоев Давид 11 лет, МБОУ СОШ № 4, руководитель Гилязева А.Т.
2 место – Костина Диана 11 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Арзамасова А.В.
3 место – Поляшко Вячаслав 13 лет, МБОУ СОШ № 16, руководитель Саримова Н.Р.
15 - 17 лет (старшая возрастная группа)
1 место – Храмцов Денис 15 лет, МБОУ гимназия № 7, руководитель Фролова О.П.
2 место – Горбачев Матвей 17 лет, МБОУ СОШ № 9 им. К.А. Сидоркиной, руководитель Щепеткова Е.В.
3 место – Сайфутдинова Альмира 16 лет, МБОУ СОШ № 16, руководитель Сафиуллина Ф.Ф.
Участники:
Головина Елизавета 9 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Макаревская С.А.
Галлямова Милана 10 лет, МБОУ СОШ № 4, руководитель Гилязева А.Т.
Горошков Дмитрий 10 лет, МБОУ СОШ № 4, руководитель Нурутдинова Р.Р.
Перова Ульяна 10 лет, МБОУ ДО ДПЦ № 9 «Радуга», руководитель Спиридонова И.О.
Игнатович Илья 10 лет, МБОУ СОШ № 13, руководитель Сельскова С.А.
Глумилина Алина 12 лет, МБОУ СОШ № 9 им. К.А. Сидоркиной, руководитель Инсапова Г.М.
Минина Марина 14 лет, МБОУ СОШ № 9 им. К.А. Сидоркиной, руководитель Билалова Г.М.
К списку новостей