Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Солдатами не рождаются (чтецы) - 2022

Опубликовано: 08.12.2022

Подведены итоги муниципального этапа IV Республиканского творческого конкурса рисунков и чтецов «Солдатами не рождаются». В номинации «Чтецы» победителями стали:

Возрастная группа 7-9 лет
1 место - Буваева Сафия 9 лет, АНО ОО "Прогимназия № 14", руководитель Латфуллина В.М.
2 место – Мальцева Анастасия 9 лет,  МБОУ СОШ № 16, руководитель Трухина С.В.
2 место – Погодина Евгения 7 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Пупурова А.С.
3 место – Яхина Самира 7 лет, МБОУ Карабашская ООШ № 1, руководитель Каримова Г.С.
3 место – Жвакин Лев 8 лет, МБОУ Лицей № 2, руководитель Минахметова А.С.
3 место – Гатауллина Карина 9 лет, МБОУ СОШ № 9  им. К.А.Сидоркиной, руководитель Симдянова И.К.

Возрастная группа 10-13 лет
1 место - Асадулина София 11 лет, МБОУ Лицей № 2, руководитель Карсакова Э.Б.
2 место – Довбуш Екатерина 11 лет, МБОУ ДО ДПЦ № 4 «Весёлый рейс» руководитель Вилданова Е.А.
2 место – Мусалимов Тагир 11 лет, МБОУ Кудашевская ООШ, руководитель Мияссарова Н.М.
3 место – Фролов Матвей 11 лет, МБОУ Гимназия  № 7, руководитель Фролова О.П.
3 место – Лескина Диана 11 лет, МБОУ Лицей № 2, руководитель Карсакова Э.Б.

Возрастная группа 14-18 лет
1 место – Кочетков Вениамин 16 лет, МБОУ Лицей № 2, руководитель Хайрулова Р.Н.
2 место – Габдельхакова Даяна 14 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Пупурова А.С.
2 место – Зигангареева Азалия 14 лет МБОУ ДО СДЮТиЭ, руководитель Шагадатова Р.Н.
3 место – Чуйкова Ксения 15 лет, МБОУ Лицей № 2, руководитель Мальцева И.Ф.

Номинация «Самый юный участник конкурса»
Князева Александра 7 лет, МБОУ Малобугульминская СОШ, руководитель Кострова С.Р.
Номинация «За творческий подход»
7 «А» класс, 13 лет, МБОУ СОШ № 13, руководитель
Участники:
Бикбулатова Сагида 9 лет, МБОУ Малобугульминская СОШ, руководитель Каримова Г.Ш.
Ульянина Амалия 8 лет, МБОУ СОШ № 13, руководитель Рыжакова С. В.
Федорова Ксения 7 лет, АНО ОО "Прогимназия № 14", руководитель Степанищева Е.В.
Петрова Яна 11 лет, МБОУ ДО ДПЦ № 7 «Ровесник» руководитель Котлова Е.П.
Филимонов Иван 11 лет, МБОУ ДО ДПЦ № 4 «Весёлый рейс» руководитель Вилданова Е.А.
Толстов Евгений 11 лет, ГБОУ БКШИ, руководитель Шарова В.М.