Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Осенний фестиваль

Опубликовано: 27.10.2022

Осень - это самое загадочное время года. Оно подкрадывается тихо и незаметно. Осень, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают осень временем грусти и размышлений. Но этим период и прекрасен, ведь он дает нам возможность насладиться жизнью и в то же время погружает в самих себя. Во Дворце школьников в студии "Школа кота да Винчи " состоялось мероприятие "Осенний фестиваль", на котором студийцы читали стихи об осени известных поэтов, пели песни, учавствовали в викторине, которая познакомила ребят с приметами осени. Выполнение творческих работ "Осенняя композиция " доставило детям большое удовольствие.