Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

До свидания, Скрепыши!

Опубликовано: 25.06.2022

Вот и пролетело весёлое время летнего пришкольного лагеря! Всю смену в лагере царили веселье,суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За это время дети и педагоги подружились, сблизились и стали как одна семья. Сегодня состоялось торжественное закрытие смены.На мастер-классе дети сделали своими руками воздушные шары и отправились на встречу приключениям в увлекательное квест-путешествие. Ребят ждали сложные задания. Одним из заданий было найти первую часть сокровища по следам туземца, на необитаемом острове. Вторая часть сокровища была спрятана в комнате игрушек за «лазерными лучами», через которые нужно было пройти,не задев их. Третью часть сокровища ребята нашли в зарослях тропического леса. Когда все сокровища были найдены, Скрепыши собрались на импровизированной полянке у прощального костра. Сюрпризом для детей стал фильм об интересных моментах,проведённых вместе. Сегодня при расставании говорили друг другу тёплые и добрые слова. И с каждым пожеланием зажигалась новая свеча, становясь частичкой яркого прощального костра. Это мероприятие совпало ещё с одним праздничным событием. У нашего скрепыша Максима сегодня День Рождения. Ребята от души поздравили его и получили сладкие подарки. Расставаться с вами грустно, но мы не говорим вам прощай мы говорим вам До свидания, Скрепыши!