Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Вычисли коррупционера

Опубликовано: 24.06.2022

Коррупция- проблема не простая и достаточна сложная. Для ее решения требуется большая и кропотливая работа, но только вместе и сообща можно на нее обратить внимание. Важно действовать в рамках действующего законодательства. 24 июня для детей младшего школьного возраста состоялась деловая игра "Вычисли коррупционера". Проходя этапы игры, ребята рассматривали   ситуации, для выполнения которых учились находить выход из этих ситуаций с помощью закона и хороших дел. Благодарим всех участников дружного и интересного мероприятия, желаем всем быть внимательными к этому вопросу и оставаться честными гражданами своей страны.