Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Россия – Родина моя!

Опубликовано: 10.06.2022

Подведены итоги муниципального конкурса рисунков «Россия – Родина моя», посвященного Дню России. Победителями и призёрами конкурса стали:

Возрастная категория  8-9 лет:
1 место – Золотухина Анастасия, МБОУ лицей №2, рук. Теребенина О.Н.;
2 место –  Мугинова Аиша, МБОУ СОШ №16, рук. Александрова Н.Ф.;
3 место – Каюпова Амира, МБОУ ДО ДПЦ №8 «Алый парус», рук. Воробьева Е.А.
Возрастная категория 10-11 лет:
1 место – Горошков Дмитрий, МБОУ СОШ №4, рук. Нурутдинова Р.Р.;
2 место – Харисова Карина, МБОУ лицей №2, рук. Бадретдинова А.Т.; Бабаджанова Римма, МБОУ лицей №2, рук. Яруллина Г.Ф.;
3 место – Золотухин Евгений, МБОУ лицей №2, рук. Журавлева Л.Ю.; Филиппова Софья, МБОУ СОШ №16, рук. Данилова Л.А