Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Мы за безопасность!

Опубликовано: 04.06.2022

Правила дорожного движения очень важны для взрослых и детей, для водителей и пешеходов. Для привлечения детей  к участию в пропаганде правил безопасного поведения на дорогах и закрепления знаний Правил дорожного движения в  был проведен муниципальный конкурс рисунка и плаката «Мы за безопасность!». В конкурсе приняли участие 215 работ. Во дворце школьников состоялось торжественное награждение победителей. Творческими номерами ребят и гостей приветствовали Галиева Элина с вокальной копозицией «Счастье внутри» и детская студия танца «7-ое чувство». Гости и ребята проверили свои знания ПДД поучаствовав в спринт-викторине, а также поиграли в игру «Светофор». Награждение провели  начальник ГБУ БДД Татьяна Васильевна Баянова и инспектор по пропаганде БДД Гульнара Мусавировна Гибадуллина и вручили победителям дипломы и подарки.

Фоторепортаж:
Мы за безопасность!