Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Голос пионерских лет

Опубликовано: 19.05.2022

Подведены итоги муниципального конкурса видеороликов «Голос пионерских лет!» среди обучающихся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Бугульминского муниципального района. Победителями стали:

Номинация «Будь готов! Всегда готов!»
Возрастная категория 10-12 лет
1 место – Студия «Веснушки» - «Страна пионерия на все времена», МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Капустина Л.В.
2 место – Мифтахов Рамиль, Мазлова Маргарита, Емельянов Александр, Богданова Валентина, Гайнетдинов Денис, Рахматуллина Равиля, МБОУ ООШ № 8 - «Пионерские речевки», руководители Закирова С.И., Храмова Г.Р.
Номинация «Взвейтесь кострами»
Возрастная категория 10-12 лет
1 место – 3 Б класс, МБОУ СОШ № 3 - «Солнечный круг», руководитель Чернуха О.М.
2 место – Родионова Дарья, Ризванова Софья, Арчибасова Екатерина, МБОУ ДО ДПЦ № 7 «Ровесник» - «Вдохновение», руководитель Гришанин В.С.
3 место – 3 класс, МБОУ ООШ № 8 - «Гимн пионерии», руководители Еникеева В. Р., Закирова С. И.
3 место – Сергушев Матвей, МБОУ СОШ № 6 – «100 лет пионерии», руководитель Мустафина Р.Г.
Возрастная категория 13-15 лет
1 место – Лосев Денис, МБОУ Зеленорощинская ООШ - «Пионер – это значит первый», руководитель Фаритова И.А.
Номинация «Пионерский привет»
Возрастная категория 10-12 лет
1 место - Мазлова Маргарита, МБОУ ООШ № 8 – «Кто такие пионеры», руководитель Храмова Г.Р.
2 место - Дементьева Ульяна, Ноздрина Анастасия, Сыркин Никита, МБОУ ДО ДПЦ № 7 «Ровесник» - «Юбилей пионерии», руководитель Котлова Е.П.
Возрастная категория 13-15 лет
1 место – Шайгарданова Лиана, МБОУ татарская гимназия № 14, руководитель Заляева Р.Н.