Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
Визитная карточка
Адрес: | 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27 |
Телефон: | 8(85594) 6-67-36 |
E-Mail: | bugdsh@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | Дворец школьников |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Чумараева Ольга Васильевна |
Год основания учреждения: | 1953 |
У нас учатся: | 2471 |
У нас учат: | 47 |
Все новости Дворца школьников
Мы за безопасность
Опубликовано: 16.05.2022Подведены итоги муниципального конкурса рисунка и плаката по безопасности дорожного движения «Мы за безопасность!» среди обучающиеся учреждений дополнительного образования и учащиеся общеобразовательных организаций Бугульминского муниципального района Республики Татарстан. Победителями стали:
Номинация рисунок
Возрастная категория 6-8 лет
1 место - Зарипова Аделина – МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Н.И. Лобачева
1 место - Ризванов Алмаз – МБОУ Кудашевская ООШ, руководитель В.З. Гаязова
2 место - Каштанова Алена - МБОУ ДО детский подростковый центр №2 «Атлантида», руководитель Л.А. Ермолаева
2 место - Нурутдинова Риана – МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Л.А. Венкова
3 место - Дмитриева София – МБДОУ д\с №20 «Ладушки», Л.К. Ахматова
3 место - Моисеева Диана – МБОУ гимназия №7, руководитель Е.С. Никифорова
Возрастная категория 9-11 лет
1 место - Филиппова Софья – МБОУ ДО детский подростковый центр №4 «Веселый рейс», руководитель Л.А. Тиглева
1 место - Маликов Глеб – МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Е.В. Тишечкина
2 место - Богдашина Арина – МБОУ ДО детский подростковый центр №9 «Радуга», руководитель И.О. Спиридонова
2 место - Даньшин Арсений – АНО ОО «Прогимназия №14 «Журавушка», руководитель Г.В. Кибялова
3 место - Хисамова Азалия – МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Н.В. Чурина
3 место - Ашрафуллин Наиль – МБОУ татарская гимназия №14 им. Х.Атласи, руководитель Г.Ф. Гиниатуллина
Возрастная категория 12-15 лет
1 место - Залялетдинова Лиана – МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Л.А. Венкова
2 место - Воронков Егор – «БДШИ» Бугульминская детская школа искусств, руководитель А.Д. Расулева
3 место - Лысова Екатерина - «БДШИ» Бугульминская детская школа искусств, руководитель А.Д. Расулева
номинации «Рисунок» дети с ОВЗ
1 место – Мухалев Михаил – ГБОУ «Бугульминская школа №10 для детей с ОВЗ», руководители М.Г. Вдовина, Г.С. Мубарашкина
2 место – Италмазов Айдар – ГБОУ «Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ», руководитель А.Б. Салахова
3 место – Шарипов Дамир – ГБОУ «Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ», руководитель О.В. Дятлова
Номинация «Плакат»
Возрастная категория 6-8 лет
1 место – Пелепец Егор – МБДОУ №5 «Солнышко», руководитель Е.А.Матвиенко
1 место – Башкирова Ирина – МБДОУ №33 «Аленький цветочек», руководители З.И. Гадельшина, М.В. Кадоркина
2 место – Ошкин Даниил – МБДОУ д\с №5 «Солнышко», руководитель Е.В. Малышева
2 место – Гейс Виктория – МБОУ ДО детский подростковый центр №10 «Импульс», руководитель А.Д. Фазлиева
3 место – Миргалимова Алия – МБОУ ДО детский подростковый центр №10 «Импульс», руководитель А.Д. Фазлиева
3 место – Егорова Дарина – МБДОУ д\с №5 «Солнышко», руководитель С.Р. Суркова
Возрастная категория 9-11 лет
1 место – Фролова Ангелин – МБОУ ДО детский подростковый центр №6 «Зарница», руководитель Д.В. Бердникова
1 место – Грачева Дарьяна – МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Т.Н. Майорова
2 место – Кораблева Мария – МБОУ ДО дворец школьников, руководитель А.С. Пупурова
2 место – Чурина Кристина – МБОУ ДО детский подростковый центр №10 «Импульс», А.Д. Фазлиева
3 место – Фролов Матвей – МБОУ гимназия №7, руководитель О.П. Фролова
Возрастная категория 12-15 лет
1 место – Давлетбаев Марат, Алексеева Алена, Хохлова Вера – МБОУ ООШ №18, руководитель А.В. Алексеева
2 место – Никифоров Никита – МБОУ СОШ №11, руководитель А.Н. Федотова
3 место - Зеленин Андрей – МБОУ СОШ №5, руководитель Ю.В. Пахомова
К списку новостей