Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Вручение паспортов

Опубликовано: 06.05.2022

В преддверии 77 годовщины Великой Победы в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района совместно с МБОУ ДО Дворец школьников и отделом по вопросам миграции юным бугульминцам в торжественной обстановке вручили паспорт гражданина Российской Федерации.Поздравили ребят и вручали паспорт РФ заместитель мэра города Бугульмы Ирина Белова и старший инспектор отдела по вопросам миграции, капитан полиции отдела МВД России по Бугульминскому району Вардан Хафизов. На мероприятии были подведены итоги и награждены победители конкурса творческих работ, посвященного Дню Победы. Наш долг чтить память своих земляков, наших предков, тех, кто ковал на поле боя и в тылу нашу общую Победу. Всегда помнить какой ценой был завоеван мир, гордится великим подвигом своего народа! Быть достойным гражданином своей страны.