Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Удивительный мир

Опубликовано: 26.04.2022

В рамках Республиканской акции «Эковесна» для студийцев МБОУ ДО дворец школьников был проведен конкурс поделок из природного материала «Удивительный мир». В своих работах ребята использовали разнообразный материал, проявили творческий подход и фантазию.

По результатам оценки предоставленных материалов жюри определило победителей:
Номинация «Природа – источник нашего вдохновения»
1 место –студия ЮИД «Zебра» - «Лёвушка», руководитель Майорова Т.Н.
2 место – хореографический коллектив «Грация» - «Полезные пенёчки», руководитель Ковалева И.Н.
3 место – студия «Школа кота да Винчи» - «Жители сказочного леса», руководитель Чурина С.Н.

Номинация «Мастерская природы»
Возрастная категория 7-9 лет:
1 место – Важнова Полина, хореографический коллектив «Веснушки» - «Конь», руководитель Капустина Л.В.
2 место –Манакова Дарина, студия «Звездочки» - «Мы спешим на ярмарку», руководитель Мишанина Н.Н.
3 место – не присуждается
Возрастная категория 10-12 лет:
1 место –Нурмухаметова Сафина,студия «Дизайн» - «Лесная избушка», руководитель Венкова Л.А.
1 место –Зарипова Элина, студия «Краски детства» - «Конек удачи», руководитель Лыкова Д.В.

Номинация «Интересная задумка»:
Возрастная категория 7-9 лет:
1 место – Туженкова Анастасия, студия «АБВГДЕЙКА» - «Домик в деревне», руководитель Лобачева Н.И
2 место – Жданова Ксения, студия «Золотошвейка» - «Вдохновение», руководитель Чурина Н.В.
3 место – Тухватуллина Азалия, студия «Стеклянная бусинка» - «Брошь «Белая хризантема»», руководитель Кизим А.В.
Возрастная категория 10-12 лет:
1 место – Пупуров Тимофей, студия «Образ» - «Лесная совушка», руководитель Пупурова А.С.
2 место – Телешова Ульяна, студия «Хозяюшка» - «Кукла Берегиня», руководитель Левашкина Е.Н.
3 место – Андриянова Дарья, студия «Познай себя» - «Балерина», руководитель Шайдуллина Л.С.

Участники:
1. Закиров Тимур – студия «Хозяюшка», руководитель Левашкина Е.Н.
2. Петров Артем – студия «Карандашик», руководитель Тишечкина Е.В.
3. Усманова Азалия, Гареев Радель – МБДОУ детский сад комбинированного вида №20 «Ладушки», руководитель Ахматова ЛейсанКаримовна
4. Ермолаев Матвей, Хасаншина Ангелина – ГБОУ «Бугульминская школа-интернат», руководитель Радюкова Л.Н.
5. ЗагрутдиновАзат - ГБОУ «Бугульминская школа-интернат», руководитель Анисимова О.Н.
6. Филиппова Милена - ГБОУ «Бугульминская школа-интернат», руководитель Орлова Н.А.
7. Анастасия Дугина – студия «Живопись», руководитель Кизим А.П.
8. Харькова Карина - студия «Живопись», руководитель Кизим А.П.