Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Опубликовано: 22.03.2022

Наступила долгожданная весна! Педагоги МБОУ ДО дворец школьников С/П Школа малых наук в преддверии весенних каникул напомнили юным пешеходам о правилах безопасного поведения на дорогах. Агитбригада ЮИД "Zебра" в театрализованной постановке весело и увлекательно показала первоклашкам различные дорожные ситуации и напомнила о том, как важно соблюдать ПДД. Начальник Бугульминского отдела ГБУ БДД ТУ в г. Альметьевск Татьяна Васильевна Баянова отметила работу юидовцев грамотами за активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения и провела с ребятами беседу о том, как важно быть ответственным за свою жизнь и здоровье и соблюдать ПДД. Первоклашки подарили старшим товарищам  сувениры "Инспектор-светофор", сделанные своими руками. Руководитель студии ЮИД "Zебра" Татьяна Николаевна Майорова провела  познавательную тематическую  спринт-викторину. Ребята показали хорошее знание правил дорожного движения и команды были награждены заслуженными грамотами победителей.  В завершении мероприятия первоклашки  спели песенку о ПДД. Будьте внимательны на дорогах! Берегите свою жизнь и здоровье!